Mischa Stiegler

Admin & Customer Service

mischa.stiegler@ctmalder.ch

Lisa Strauss

Sales & Partnerships

lisa.strauss@ctmalder.ch

Patricia Häni

Product Development

patricia.haeni@ctmalder.ch

Nino Orlando

Product Development

nino.orlando@ctmalder.ch

Patrick Spirig

Product Development

patrick.spirig@ctmalder.ch

Olcay Oruç

Marketing @ Communication

olcay.oruc@ctmalder.ch

Markus Welter

CTO & Teilhaber

markus.welter@ctmalder.ch

Markus Lerch

CEO & Teilhaber

markus.lerch@ctmalder.ch

©2020 CTM Alder AG - all rights reserved

     Impressum | Datenschutz

Kontakt aufnehmen / Prendre contact

Bitte hinterlassen Sie uns Ihre vollständigen Namen sowie E-Mail und Handy Nummer. Wir nehmen gerne mit Ihnen Kontakt auf. Vielen Dank! :-)

SVP laissez vos coordonnés y inclus nom, prénom, email et numéro portable. Nous prenons contact avec vous. Merci beaucoup :-)

Sending

Log in with your credentials

Forgot your details?